Интернет магазин декоративных решений

(063) 401-36-16, (067) 885-62-44
Товаров: 0
на сумму: 0 грн.

Венецианская штукатурка на основе гашеной извести RIFLESSI (Calce Antica) 3,00л.

Венецианская штукатурка на основе гашеной извести RIFLESSI (Calce Antica) 3,00л.

Венецианская штукатурка на основе гашеной извести RIFLESSI (Calce Antica) 3,00л.

Цена: 676.8 грн.

Кол-во: шт.

Венецианская штукатурка на основе гашеной извести RIFLESSI (Calce Antica) 3,00л.Венецианская штукатурка на основе гашеной извести RIFLESSI (Calce Antica) 3,00л.Венецианская штукатурка на основе гашеной извести RIFLESSI (Calce Antica) 3,00л.

Характеристики для Венецианская штукатурка на основе гашеной извести RIFLESSI (Calce Antica) 3,00л.

Фасовка: 3,00л. Или 4,5кг.
Расход: 2-3 м.кв./л.
Цвет: Белый, колеруется по цветовой карте
Страна: Италия
Температура применения: от +5°С до +35°С
Разведение: до 30% водой.
Применение: Интерьер/Экстерьер
Очистка инструмента: водой
Запах: Не имеет
Инструменты для нанесения: стальной шпатель. кельма. губка. Ткань. Кисть
Время высыхания: высыхает полностью через 24 часа
Бренд TATTOO

TATTOO RIFLESSI- новинка 2013 года.

Декоративная штукатурка Tattoo Riflessi одна из немногих венецианских штуктурок имеющих эффект матовой поверхности. Благодаря декоративной краске Riflessi, Tattoo заново открывает классическую венецианскую штукатурку, предлагая ее в новом, современном стиле. Нанесенная на стены и потолки в интерьере помещений Tattoo Riflessi чередует глянцевые и полуматовые участки сменяющие друг друга, а характерные для этой отделки оптические эффекты создают удивительную игру светотени. Декоративная штукатурка Tattoo Riflessi состоит из чистой гашеной извести длительной выдержки, натуральных наполнителей и непленкообразующих порошковых добавок. С помощью декоративной штукатурки Tattoo Riflessi возможно проводить работы и на фасадах зданий. Декоративная штукатура Tattoo Riflesi устойчива к воздействию плесени, грибков и бактерий, что очень важно при исользовнии во влажных помещениях

ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТЕЙ
Поверхности должны выстояться, быть прочными, чистыми и сухими. В случае необходимости использовать соответствующие продукты для ремонта и/или выравнивания поверхности.
ГРУНТОВОЧНЫЙ СЛОЙ: при окраске новых стеновых поверхностей и/или в случае, если грунтовочный слой неровен или неоднороден, рекомендуется использовать подготовительную грунтовку/пигментированный акриловый фиксативIMPRONTE BASIC, который проникает во все типы стеновых поверхностей, придает поверхностям равномерную впитывающую способность и обеспечивает отличное сцепление отделочных продуктов с поверхностью.  
После полного высыхания продукта (12 часов) нанести один или два слоя IMPRONTE MID.
В случае, если поверхность уже окрашена, и старая краска обладает хорошим сцеплением, нанести непосредственно два слоя IMPRONTE MID, с интервалом для межслойной сушки в 6/8 часов.

ОТДЕЛКА

При помощи ЗАТИРКИ RIFLESSI нанести два слоя продукта, с интервалом для межслойной сушки в 6 часов, для получения совершенно гладкой поверхности. По прошествии как минимум 6 часов при помощи той же ЗАТИРКИ RIFLESSI нанести отделочный слой, делая перекрестные неодинаковые мазки, с нахлестом одного мазка на другой. Подождать несколько минут, затем отполировать поверхность, пройдясь по ней несколько раз ЗАТИРКОЙ RIFLESSI. Эстетический эффект, рисунок и глянец поверхности зависят от способа нанесения продукта, а также от вкуса и способностей мастера.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТЕОР.РАСХОД НА ОДИН СЛОЙ
(м²/л)
УДЕЛЬНЫЙ ВЕС (кг/л) ТВЕРДЫХ ВЕЩЕСТВ НА ОБЪЕМ (%) ВНЕШНИЙ ВИД И ОТДЕЛКА ЦВЕТА
1,6 1.55 - ГЛЯНЦЕВЫЙ КАРТОЧКА ЦВЕТОВ RIFLESSI
НАНЕСЕНИЕ РАСТВОРИТЕЛЬ ОЧИСТКА ИНСТРУМЕНТА ATTREZZI PER L’APPLICAZIONE
ВОДА
(ПРОДУКТ ГОТОВ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ)
ВОДА ЗАТИРКА RIFLESSI
СВОЙСТВА ВЫСЫХАНИЕ НА ОТЛИП ПОЛНОЕ ВЫСЫХАНИЕ ПОВТОРНАЯ ОКРАСКА НАРУЖНЫЕ/ВНУТРЕННИЕ РАБОТЫ СРОК ХРАНЕНИЯ
5 - 6 ЧАСОВ 24 ЧАСА 6 ЧАСОВ ДА/ДА 12 МЕСЯЦЕВ