Интернет магазин декоративных решений

(063) 401-36-16, (067) 885-62-44
Товаров: 0
на сумму: 0 грн.

Декоративная краска на водной основе для внутренних робот придает старинный металлический эффект со специальными серебряными и золотыми частицами. SAPPHIRE 2,5л

Декоративная краска на водной основе для внутренних робот придает старинный металлический эффект со специальными серебряными и золотыми частицами. SAPPHIRE 2,5л

Имитация эффекта старинного античного благородного металлического мата на глянцевом перламутровом фоне

Цена: 1200 грн.

Кол-во: шт.

Характеристики для Декоративная краска на водной основе для внутренних робот придает старинный металлический эффект со специальными серебряными и золотыми частицами. SAPPHIRE 2,5л

Бренд SanDeco
Фасовка: 2
Страна: Турция
Растворитель: Вода
Разведение: водой до 10%
Применение: Интерьер
Состав: синтетические сополимеры и перламутровые пигменты мениральные наполнители
Температура хранения: хранить от + 5 до + 30 градусов
Инструменты для нанесения: кисточка

Декоративная краска на водной основе для внутренних робот придает старинный металлический эффект со специальными серебряными и золотыми частицами.

Описание: Декоративная краска на водной основе для внутренних робот придает старинный металлический эффект со специальными серебряными и золотыми частицами.

Область применения: применяется на предварительно подготовленные оштукатуренные, бетонные, металлические и деревянные поверхности, для внутренних работ.

Свойства:

  • Позволяет создавать интерьеры с уникальными цветовыми эффектами и оттенками.
  • Благодаря содержанию ценных металлических частиц придает блестящий декоративный эффект
  • На водной основе, без запаха, безопасна для человека и окружающей среды.
  • Является идеальным декоративным покрытием для внутренней отделки. 

Предупреждения:

  • S2          Хранить в недоступном для детей месте
  • R22        Опасна для здоровья при проглатывании
  • S24/25   Избегать попадания в глаза и контакта с кожей
  • S46     В случае попадания внутрь немедленно обратитесь за медицинской помощью

Физические и химические свойства:

SAPPH?RE: 

Тип материала:

Декоративная краска на водной основе

Цвет

Цвета можно выбрать из каталога

pH

8÷9

Глянец

глянцевая

Температура возгорания

Не горючая

Растворитель

Вода

Время высыхания

При 23±2 °С высыхание на отлип 1-2 часа, полное высыхание 24 часа

Расход ( для одного слоя)

В зависимости от состояния поверхности и техники нанесения,5-6 м2/лт - на один слой

 

Температура нанесения

От +5 °С до +35 °С

Инструмент нанесения

Кисть, валик, распылитель

Упаковка

2,5л пластиковые ведра

Хранение

В закрытой упаковке при комнатной температуре 1год

 

*Сведения, содержащиеся в инструкции по применению материала, основаны на техническом опыте нашей компании. Компания не несет ответственность за последствия, связанные с иными условиями нанесения.

Применение

Инструкция по применению:

  • Предназначенные к покраске поверхности должны быть тщательно очищены от пыли, грязи и жира, а также от старых и разбухших слоёв краски. При необходимости заполнить трещины и выровнить поверхность финишной шпатлёвкой SANDECO ACRYLIC PUTTY и прогрунтовать SANDECO PRIMER.
  • Классический эффект. Взять небольшое количество материала SAPPHIRE на край шпателя и нанести неровными мазками в разные стороны, оставляя на поверхности небольшой, неровный слой материала. Примерно через 5-6 часов нанести второй слой материала в вышеописанном порядке. Примерно через час шпателем приглаживаем мазками в разных направлениях материал с небольшим нажимом, тем самым, раздавливая частички материала, создаем окончательный рисунок.
  • Классический двухцветный эффект. Подготовленный к работе материал нанести при помощи кисти забирая небольшое количество материала SAPPHIRE, и нанести маленькими мазками в разных направлениях, попеременно с права налево и наоборот, снизу вверх и наоборот, оставляя небольшой неровный слой краски, с которого начинается нанесение следующего цвета и участка. Во время нанесения последующих участков разных оттенков необходимо одновременно наносить и перемешивать разные цвета SAPPHIRE на поверхности, чтобы не оставалось четко выделенного контура разных оттенков. Примерно через час при помощи шпателя с небольшим нажатием, раздавливая частички, создается окончательный рисунок.
  • Во время применения и в течении последующих 24 часов температура окрашиваемой поверхности, а также температура воздуха не должна быть ниже + 5 °С.
  • Вымойте инструменты водой сразу же после нанесения материала.

Клей монтажный Orac Decor DecoFix Pro FDP600 6,5кг

Код товара: 21113

Цена: 1,769.00 грн.

Тампон 3шт (салфетка) Oikos (art.102)

Код товара: 11426

Цена: 661.08 грн.